Wir sind Architekten und Gesamtdienstleister.
8-jährige Geschichte, prägende Projekte. 

Teamfoto 1C.jpg
Alain Ettlin.jpg

Alain Ettlin

Dipl. Arch. ETH SIA, Geschäftsleitung

alain.ettlin@eins-gruppe.ch
Dennis Wegmann.jpg

Dennis Wegmann

Bsc. BA FH / MAS Bauleitung FHNW / Geschäftsleitung

dennis.wegmann@eins-gruppe.ch
Portrait Bojana.jpg

Bojana Kuzmanovic

Dipl. Technikerin HF Innenarchitektur, Entwurf und Planung

bojana.kuzmanovic@eins-gruppe.ch
Marc Müller.jpg

Marc Müller

MAS Bauleitung FH i. A., Projektleitung Planung

marc.mueller@eins-gruppe.ch
David Giesel.jpg

David Giesel

Dipl. Arch. ETH, Entwurf und Planung

david.giesel@eins-gruppe.ch
Natalie Schmid.jpg

Natalie Schmid

Dipl. BA in Architektur ZFH, Projektleitung Planung

natalie.schmid@eins-gruppe.ch
Vanessa Senn.jpg

Vanessa Senn

Dipl. Technikerin HF Innenarchitektur i.A., Zeichnerin EFZ Architektur, Planung

vanessa.senn@eins-gruppe.ch
Patrick Wieser.jpg

Patrick Wieser

Dipl. BA in Architektur ZFH, Projektleitung Planung

patrick.wieser@eins-gruppe.ch
Portrait Jan.jpg

Jan Winkler

Zeichner EFZ Architektur i. A., Planung

jan.winkler@eins-gruppe.ch
Portrait Ramon.jpg

Ramón Heussi

Dipl. BA in Architektur ZFH i.A., Zeichner EFZ Architektur, Planung

ramon.heussi@eins-gruppe.ch

An einer Mitarbeit interessiert?